Внимание! Действие специального предложения закончилось.

Только до 31 декабря 2012 года владельцы широкоформатных инженерных комплексов и широкоформатных струйных принтеров производства Oce, KIP, Ricoh, Xerox, Seiko, HP и Canon смогут сэкономить 2000 евро при покупке нового инженерного комплекса Oce ColorWave 300.

Ещё новости в этот день

  • Консультативный семинар-совещание собрал полный зал кадастровых инженеров

    Консультативный семинар-совещание собрал полный зал кадастровых инженеров

    2 октября в ДК г. Московский состоялся консультативный семинар-совещание, организованный СРО НП «Кадастровые инженеры» совместно с Министерством имущественных отношений Московской области. Тема семинара, «Новации земельного и кадастрового законодательства России: последние изменения и перспективы развития на ближайший год», собрала в зале Дома культуры около 500 аттестованных специалистов из более чем двадцати городов России, в том числе из Москвы и Московской области. На семинаре был представлен доклад «Технологии CSoft для кадастровых инженеров».
  • Выход нового программного продукта Model Studio CS Компоновщик щитов!

    Выход нового программного продукта Model Studio CS Компоновщик щитов!

    Компания CSoft Development объявила о начале поставок нового программного комплекса Model Studio CS Компоновщик щитов, предназначенного для автоматизации процесса компоновки шкафов любой сложности и трехмерной трассировки проводов как внутри щита, так и между смежными или составными щитами. Система позволяет проектировать как единичные, так и составные щиты, состоящие из единичных щитов и вспомогательных элементов.
  • Oce PlotWave 300 - обновите парк техники по выгодной цене. Возвращение!

    Oce PlotWave 300 — обновите парк техники по выгодной цене. Возвращение!

    ЗАО «СиСофт» объявляют о возобновлении льготных условий на приобретение инженерного комплекса Oce PlotWave 300.