Внимание! Действие специального предложения закончилось.

Только до 31 декабря 2012 владельцы широкоформатных инженерных комплексов Oce, KIP, Ricoh, Xerox, Seiko, HP4500, HPT1120, HP Designjet T2300 eMFP, HP Designjet T7100 смогут сэкономить 2000 евро при покупке нового инженерного комплекса Oce PlotWave 300.

  • 15 октября 2012 г.

Ещё новости в этот день

  • Консультативный семинар-совещание собрал полный зал кадастровых инженеров

    Консультативный семинар-совещание собрал полный зал кадастровых инженеров

    2 октября в ДК г. Московский состоялся консультативный семинар-совещание, организованный СРО НП «Кадастровые инженеры» совместно с Министерством имущественных отношений Московской области. Тема семинара, «Новации земельного и кадастрового законодательства России: последние изменения и перспективы развития на ближайший год», собрала в зале Дома культуры около 500 аттестованных специалистов из более чем двадцати городов России, в том числе из Москвы и Московской области. На семинаре был представлен доклад «Технологии CSoft для кадастровых инженеров».
  • Выход нового программного продукта Model Studio CS Компоновщик щитов!

    Выход нового программного продукта Model Studio CS Компоновщик щитов!

    Компания CSoft Development объявила о начале поставок нового программного комплекса Model Studio CS Компоновщик щитов, предназначенного для автоматизации процесса компоновки шкафов любой сложности и трехмерной трассировки проводов как внутри щита, так и между смежными или составными щитами. Система позволяет проектировать как единичные, так и составные щиты, состоящие из единичных щитов и вспомогательных элементов.
  • Oce ColorWave 300 - первый в мире широкоформатный цветной принтер все-в-одном по выгодной цене. Возвращение!

    Oce ColorWave 300 — первый в мире широкоформатный цветной принтер «все-в-одном» по выгодной цене. Возвращение!

    ЗАО «СиСофт» объявляют о возобновлении льготных условий на приобретение инженерного комплекса Oce ColorWave 300.