Внимание! Действие специального предложения закончилось.

Компания «СиСофт» объявляет о начале специальной акции на программное обеспечение InventorCAM для участников конференции Autodesk University 2012.

Приобретая программное обеспечение InventorCAM 2012 вместе с графической платформой Autodesk Inventor или Autodesk Inventor LT у российских авторизованных партнеров компании SolidCAM Ltd., вы получаете скидку в размере 25% на технологическое решение!

Для получения скидки по акции вам необходимо подтвердить свое участие в конференции Autodesk University Russia 2012.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS

    Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS

    Эта статья цикла публикаций о российских BIM-технологиях посвящена программному комплексу Model Studio CS Трубопроводы, предназначенному для трехмерного проектирования технологических установок и трубопроводов на создаваемых или реконструируемых объектах.
  • CADLib Модель и Архив

    CADLib Модель и Архив

    CADLib Модель и Архив – информационная система для поддержки жизненного цикла объектов капитального строительства и технологического оборудования промышленных предприятий – обеспечивает управление процессом проектирования, а также информационную поддержку в процессе строительства и эксплуатации зданий, сооружений и оборудования.
  • Сообщество InventorCAM/SolidCAM

    Сообщество InventorCAM/SolidCAM

    Уважаемые читатели! По хорошей многолетней традиции мы встречаемся с вами на страницах нашего журнала. Как правило, в своих материалах этого раздела я подробно подводил итоги прошлого года, делал анализ ситуации и знакомил вас с планами на ...

Ещё новости в этот день