Внимание! Действие специального предложения закончилось.

Компания CSoft Development объявляет о начале специальной акции!

PlanTracer SL — лучший продукт для выполнения графических работ при технической инвентаризации!

Использование PlanTracer SL позволит значительно повысить уровень обслуживания клиентов, сократить сроки выполнения заказов, улучшить качество выпускаемой документации.

Решение задач инвентаризации недвижимого имущества с помощью PlanTracer SL обеспечит реальный экономический эффект!

Спешите, время акции ограничено!

Для приобретения продуктов в рамках акции, а также для получения подробной информации о специальном предложении обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 (495) 069−4488 или по адресу sales@csoft.ru.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Сделать межевой, технический и поэтажный план в одной программе. Возможно? Да!

    Сделать межевой, технический и поэтажный план в одной программе. Возможно? Да!

    Подробно представляем возможности новых программных продуктов серии PlanTracer, предназначенных для автоматизации кадастровой деятельности (PlanTracer Pro, PlanTracer ТехПлан Pro, PlanTracer ТехПлан, PlanTracer Межевой План).
  • Использование PlanTracer SL для работы со сканированной графикой

    Использование PlanTracer SL для работы со сканированной графикой

    Решать задачу перевода бумажных архивов в электронный вид можно различными способами, выбор которых определяется конечными целями. В этой статье за основу взят архив бюро технической инвентаризации (БТИ), а в качестве основного программного средства рассматривается PlanTracer SL - специализированная система автоматизированного проектирования, предназначенная для работы с векторными и растровыми планами. В отличие от других программ, PlanTracer SL позволяет не только обработать растровое изображение и улучшить его качество, но и создать интеллектуальную модель плана практически любого объекта.

  • PlanTracer SL 5.0 Обзор нового функционала

    PlanTracer SL 5.0 Обзор нового функционала

    PlanTracer SL - графический редактор, предназначенный для работы с поэтажными и земельными планами при технической инвентаризации недвижимости. В этом обзоре кратко представлены новые возможности, реализованные в пятой версии программы.