Внимание! Действие специального предложения закончилось.

Компания Altium и ее авторизованный реселлер, ЗАО «СиСофт», сообщают о начале действия специального предложения: «Приобретение дополнительных лицензий Altium Designer 14 со скидкой 10%».

Все пользователи полнофункциональной версии программного обеспечения Altium Designer 14, которые приобрели ее до 1 ноября 2014 года и имеют на момент приобретения новых лицензий хотя бы одну действующую годовую подписку на обновления Altium Designer, могут неограниченно увеличить число рабочих мест со скидкой 10% от стандартной цены прайс-листа. Годовая подписка на обновление ПО приобретается обязательно, что также дополнительно обеспечивает пользователю бесплатный переход на следующую версию Altium Designer.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Трансляция проектов и библиотек из Altium Designer в PADS Professional

    Трансляция проектов и библиотек из Altium Designer в PADS Professional

    У инженеров часто возникает необходимость транслировать проекты из одной САПР в другую. Трансляция может потребоваться, если разные отделы предприятия проектируют в разных САПР, или в случае, когда система проектирования уже не справляется с поставленными задачами и разработку нужно продолжить в более мощном решении. В статье рассказывается о наборе трансляторов в PADS Professional, которые позволяют импортировать проекты и библиотеки из всех популярных САПР.
  • ЕСКД в Altium Designer. Часть 3. Чертежи

    ЕСКД в Altium Designer. Часть 3. Чертежи

    Эта статья завершает серию публикаций, посвященных формированию документации на электронные изделия средствами системы Altium Designer. Рассматриваем вопросы создания и вывода на печать чертежей платы и сборочных чертежей.
  • ЕСКД в Altium Designer. Часть 2. Схемы

    ЕСКД в Altium Designer. Часть 2. Схемы

    В этой части статьи мы расскажем, как подготовить и применить шаблоны, как управляться с их большим количеством и как сформировать такую подшивку, чтобы несколькими щелчками мыши выводить на печать целый комплект схемных документов.

Ещё новости в этот день

  • BIM и архитектурное проектирование в среде Bentley AECOsim Building Designer

    BIM и архитектурное проектирование в среде Bentley AECOsim Building Designer

    23 октября 2014 г. компания CSoft совместно с компанией Bentley Systems проводит вебинар для архитекторов, занимающихся информационным моделированием зданий (BIM-решения в ПГС). На примере модели трехэтажного здания будут продемонстрированы основные инструменты программного продукта AECOsim Building Designer по созданию 3D-модели раздела АР, генерация и оформление чертежей, формирование таблиц спецификаций.
  • Altium Vault со скидкой до 20%

    Altium Vault со скидкой до 20%

    Компании Altium и ЗАО «СиСофт» предлагают поставку системы хранения и управления проектными данными Altium Vault со скидкой до 20%.
  • Скидка на Altium Designer для участников форума «Altium: навстречу российскому пользователю»!

    Скидка на Altium Designer для участников форума «Altium: навстречу российскому пользователю»!

    Компании Altium и ЗАО «СиСофт» предлагают участникам недавно состоявшегося форума «Altium: навстречу российскому пользователю» специальные условия поставки пакетов ПО Altium Designer.