Внимание! Действие специального предложения закончилось.

Если вы использовали ранее или используете сейчас какую-либо базу нормативно-технической документации, то при переходе на NormaCS поставка (предоставление базы документов) осуществляется бесплатно: вы оплачиваете только обновления.

Условия:

  • обязательная предоплата обновлений минимум за шесть месяцев;
  • обязательное предоставление копий документов, подтверждающих приобретение конкурирующей системы.

Особые условия: не применяется совместно с условиями акции «Скидка 10% на обновления для NormaCS».

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

Ещё новости в этот день

  • ЗАО «СиСофт» совместно с компанией Graphisoft объявили о начале продаж Archicad Star(T) Edition 2011

    ЗАО «СиСофт» совместно с компанией Graphisoft объявили о начале продаж Archicad Star (T) Edition 2011

    Начались продажи программы Archicad Star(T) Edition 2011 - новейшей версии экономичного решения для информационного моделирования зданий (BIM).
  • Руководителем образовательных программ Autodesk в России и СНГ назначен Дмитрий Постельник

    Компания Autodesk, Inc., мировой лидер в области 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, объявляет, что с 1 апреля 2011 года менеджером по образовательным программам Autodesk в России и СНГ является Дмитрий Яковлевич Постельник. Новое назначение обусловлено необходимостью развития практики интеграции инновационных технологий и решений Autodesk в образовательный процесс в России.
  • Принцип работы в AutoCAD Civil 3D

    Принцип работы в AutoCAD Civil 3D

    29 марта 2011 года компания CSoft Пермь провела тест-драйв по программе AutoCAD Civil 3D, которые были ориентирован на землеустроителей, проектировщиков генплана, проектировщиков линейных сооружений и дорог. Участники мероприятия на примере демонстрационного проекта рассмотрели основные возможности программы - от импорта исходных данных до получения выходной документации.
  • Autodesk предлагает по-новому взглянуть на хорошо забытое старое

    Компания Autodesk, мировой лидер в области 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, объявляет о выпуске AutoCAD UltraLight - средства базового проектирования, предназначенного для тех, кто делает первые шаги на этом поприще. AutoCAD UltraLight предлагает пользователям привычную со школьной скамьи рабочую среду, интуитивно понятный интерфейс и неограниченные возможности для творчества.
  • Скидка 20% на годовое обслуживание NormaCS

    Скидка 20% на годовое обслуживание NormaCS

    Акция: только на сопровождение.
  • Трехмерное проектирование трубопроводных систем в программном комплексе Model Studio CS Трубопроводы

    Трехмерное проектирование трубопроводных систем в программном комплексе Model Studio CS Трубопроводы

    29 марта 2011 года компания CSoft Пермь провела тест-драйв по программе Model Studio CS Трубопроводы. На примере демонстрационного проекта обвязки газорегуляторного пункта были рассмотрены основные возможности использования Model Studio CS Трубопроводы, начиная с построения трехмерной модели и заканчивая получением выходной документации (графической и табличной).
  • Отчёт о конференции «Эффективные технологии автоматизации проектирования» в Челябинске

    Отчёт о конференции «Эффективные технологии автоматизации проектирования» в Челябинске

    29 и 31 марта 2011 года компания CSoft Екатеринбург провела пользовательские конференции «Эффективные технологии автоматизации проектирования» в Челябинске и Екатеринбурге. В конференциях приняло участие более 300 специалистов в различных сферах. Они представляли разные города и организации Свердловской и Челябинской областей.