Внимание! Действие специального предложения закончилось.

Нет денег на полнофункциональную версию Altium Designer? Не отчаивайтесь!

Приобретайте три года подряд временные годовые лицензии, на которые установлена специальная цена. По факту третьей выплаты ваша лицензия на Altium Designer станет постоянной! В состав каждой временной лицензии включен Altium Subscription.

С Altium Designer смотрите в будущее уверенно!

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Трансляция проектов и библиотек из Altium Designer в PADS Professional

    Трансляция проектов и библиотек из Altium Designer в PADS Professional

    У инженеров часто возникает необходимость транслировать проекты из одной САПР в другую. Трансляция может потребоваться, если разные отделы предприятия проектируют в разных САПР, или в случае, когда система проектирования уже не справляется с поставленными задачами и разработку нужно продолжить в более мощном решении. В статье рассказывается о наборе трансляторов в PADS Professional, которые позволяют импортировать проекты и библиотеки из всех популярных САПР.
  • ЕСКД в Altium Designer. Часть 3. Чертежи

    ЕСКД в Altium Designer. Часть 3. Чертежи

    Эта статья завершает серию публикаций, посвященных формированию документации на электронные изделия средствами системы Altium Designer. Рассматриваем вопросы создания и вывода на печать чертежей платы и сборочных чертежей.
  • ЕСКД в Altium Designer. Часть 2. Схемы

    ЕСКД в Altium Designer. Часть 2. Схемы

    В этой части статьи мы расскажем, как подготовить и применить шаблоны, как управляться с их большим количеством и как сформировать такую подшивку, чтобы несколькими щелчками мыши выводить на печать целый комплект схемных документов.

Ещё новости в этот день