Компания CSoft Development объявила о выходе сборки 9.1 продуктов серии Raster Arts (Spotlight, Spotlight Pro, RasterDesk, RasterDesk Pro). Spotlight и RasterDesk — профессиональные гибридные редакторы и векторизаторы, предназначенные для работы со сканированными документами в различных областях проектирования.

В сборке реализована поддержка новейшей версии платформы AutoCAD — AutoCAD 2011.

Более подробно узнать о функционале программ Spotlight и RasterDesk, а также загрузить дистрибутивы и учебные материалы вы можете на сайте www.rasterarts.ru.

Новые версии программных продуктов можно приобрести в компании СИЭС Групп. Пользователям с действующей подпиской обновления предоставляются бесплатно.

При возникновении дополнительных вопросов, касающихся обновлений программных продуктов, обращайтесь по телефону +7 (495) 069−4488 или по адресу sales@csoft.ru.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Секреты успеха обработки растров, или Чем плох золотой молоток

    Секреты успеха обработки растров, или Чем плох «золотой молоток»

    Прежде чем приступать к процессу сканирования и обработки, необходимо четко представлять себе цель: что в конечном счете должно получиться, к какому результату необходимо прийти. Естественно, эту цель следует соизмерять с возможностями средств, в данном случае сканера и программного обеспечения.
  • RasterID 3.1 - время пришло

    RasterID 3.1 — время пришло

    Миллионы и миллиарды документов - гениальных решений и талантливых разработок - стареют, ветшают, отнимают массу сил и средств на поиск и восстановление. Как использовать прошлое в настоящем? Как сохранить его для будущего? Компания Consistent Software знает ответ на этот вопрос. Огромный опыт позволяет ей решать практически любые задачи, связанные с использованием старых документов в новых системах компьютерного проектирования и документооборота...
  • Raster Arts 17. Что нового

    Raster Arts 17. Что нового

    Изучаем новые возможности программных продуктов для гибридного редактирования и векторизации.

Ещё новости в этот день

  • Новые возможности русской версии AutoCAD Civil 3D 2011

    Новые возможности русской версии AutoCAD Civil 3D 2011

    27 июля 2010 года компания «СиСофт» провела вебинар по теме «Новые возможности русской версии AutoCAD Civil 3D 2011». На приглашение принять участие в его работе откликнулись специалисты из организаций Казани и Новосибирска. Главный специалист отдела изысканий, генплана и транспорта Юрий Курило представил возможности программы AutoCAD Civil 3D 2011.
  • Строительная неделя Московской области - 2010

    Строительная неделя Московской области — 2010

    Группа компаний CSoft совместно с СРО НП «Гильдия проектировщиков» примет участие в выставке «Строительная неделя Московской области - 2010».