Представительство компании Autodesk в странах СНГ и Группа компаний CSoft, авторизованный партнер Autodesk, приглашают вас принять участие во второй ежегодной конференции пользователей решений Autodesk для машиностроения: «От идеи до реализации».

Будем рады видеть лицензионных пользователей Autodesk Inventor, AutoCAD Mechanical, AutoCAD Electrical.

В рамках конференции будет действовать неформальная Выставка пользователей, на которой у вас будет возможность пообщаться с коллегами, задать вопросы по выбору, внедрению, использованию решений Autodesk для машиностроения.

Вы познакомитесь с представителями Независимого сообщества пользователей решений Autodesk (AUGI) и сможете стать его участником.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS

    Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS

    Эта статья цикла публикаций о российских BIM-технологиях посвящена программному комплексу Model Studio CS Трубопроводы, предназначенному для трехмерного проектирования технологических установок и трубопроводов на создаваемых или реконструируемых объектах.
  • CADLib Модель и Архив

    CADLib Модель и Архив

    CADLib Модель и Архив – информационная система для поддержки жизненного цикла объектов капитального строительства и технологического оборудования промышленных предприятий – обеспечивает управление процессом проектирования, а также информационную поддержку в процессе строительства и эксплуатации зданий, сооружений и оборудования.
  • InventorCAM 2014 устанавливает новый стандарт для интегрированного в Autodesk Inventor программного CAM-обеспечения

    InventorCAM 2014 устанавливает новый стандарт для интегрированного в Autodesk Inventor программного CAM-обеспечения

    В новейшей версии InventorCAM, полностью интегрированного CAM для Autodesk Inventor, реализовано более 100 улучшений всех модулей (iMachining 2D&3D, 2.5D Milling, HSS, HSR/HSM, Sim 5X, Turning), предложен расширенный mill-turn для многоревольверных и многошпиндельных станков, добавлен новый модуль «Измерение».

Ещё новости в этот день

  • GEOFORM+ 2008

    GEOFORM+ 2008

    Группа компаний CSoft приняла участие в 5-м Международном специализированном форуме новейших технологий в области геодезии, картографии, геоинформационных систем, интеллектуальных транспортных систем и спутниковой навигации, инженерной геологии и геофизики, строительства тоннелей и подземных коммуникаций - GEOFORM+ 2008.
  • MetalBUILD 2008

    MetalBUILD 2008

    Группа компаний CSoft приняла участие в ежегодной международной выставке металла в строительстве и архитектуре - MetalBUILD 2008. Стенд ГК CSoft на MetalBUILD всегда привлекает внимание профессионалов в области проектирования и производства металлоконструкций. Не стал исключением и этот год. Посетителей, желающих ознакомиться с программными разработками, можно было видеть на стенде вплоть до закрытия выставки. В рамках основной тематики MetalBUILD 2008 Группа компаний CSoft представила программные продукты StruCad и StruM.I. S, предназначенные для комплексной автоматизации процессов управления, проектирования и производства металлических конструкций.