Компания Consistent Software Development объявляет о выходе нового программного решения RasterDesk pro 7.1/rasterdesk 7.1 с поддержкой AutoCAD 2007.

RasterDesk pro 7.1/rasterdesk 7.1 обеспечивают работу в AutoCAD 2000/2000i/2002/2004/2005/2006/2007 и AutoCAD LT 2002/2004/2005/2006 со всеми растровыми форматами, которые поддерживаются этими программами.

При помощи RasterDesk вы сможете:

  • сканировать документы, значительно повышать их качество и корректировать искажения;
  • быстро вносить необходимые изменения в сканированный документ, используя возможности как векторного, так и растрового редактора;
  • одновременно работать с векторной и растровой графикой, используя привычную технологию AutoCAD;
  • векторизовать весь документ либо его фрагменты при помощи автоматической или полуавтоматической векторизации.

Сочетание возможностей RasterDesk (средств коррекции растра, интеллектуального растрового и гибридного редактирования, векторизации, растеризации) с возможностями AutoCAD (векторным редактированием и средствами адаптации) создает полнофункциональную среду обработки сканированной технической документации.

Новые версии RasterDesk, RasterDesk Pro можно приобрести в компании СИЭС Групп. Пользователям с действующей подпиской обновления предоставляются бесплатно.

При возникновении дополнительных вопросов, касающихся обновлений программных продуктов, обращайтесь по телефону +7 (495) 069−4488 или по адресу sales@csoft.ru.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Секреты успеха обработки растров, или Чем плох золотой молоток

    Секреты успеха обработки растров, или Чем плох «золотой молоток»

    Прежде чем приступать к процессу сканирования и обработки, необходимо четко представлять себе цель: что в конечном счете должно получиться, к какому результату необходимо прийти. Естественно, эту цель следует соизмерять с возможностями средств, в данном случае сканера и программного обеспечения.
  • Raster Arts 17. Что нового

    Raster Arts 17. Что нового

    Изучаем новые возможности программных продуктов для гибридного редактирования и векторизации.
  • Raster Arts 11

    Raster Arts 11

    В преддверии выхода новой линейки продуктов серии Raster Arts предлагаем ознакомиться с новыми возможностями, которые появятся в 11-й версии программ, а также с функционалом, добавленным в 10-ю версию.

Ещё новости в этот день

  • Doroga 2006

    Doroga 2006

    Компания CSoft приняла участие в международной выставке дорожного строительства и инфраструктуры «ДОРОГА-2006», которая с 27 по 30 марта проходила в выставочном комплексе «Крокус Экспо».
  • Компания Consistent Software Development провела семинар по системе NormaCS

    Компания Consistent Software Development провела семинар по системе NormaCS

    В конце февраля компания Consistent Software Development провела семинар по информационно-поисковой системе NormaCS, предназначенной для хранения, поиска и отображения текстов и реквизитов нормативных документов и стандартов, применяемых на территории РФ и регламентирующих деятельность предприятий различных отраслей промышленности.