Внимание! Мероприятие завершилось.

Первый SOLIDWORKS Форум 2017 — это площадка для анонса стратегических изменений, демонстрации актуальных решений и общения лидеров различных отраслей промышленности. Докладчики из разных стран мира будут обсуждать новые возможности DS SolidWorks 2018, его доступность в результате трансформации бизнеса, инновации в проектировании и многое другое. Участники мероприятия смогут увидеть последние разработки Dassault Systèmes SolidWorks Corp. в действии.

CSoft примет участие в Форуме под девизом «Сохраняя традиции, стремиться к совершенству». В партнерстве с SolidCAM специалисты компании продемонстрируют на выставке интегрированное решение для подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ на платформе SolidWorks.

Подробная информация о Форуме: solidworksforum.ru

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Все что нужно знать о поиске файлов в SOLIDWORKS PDM

    Все что нужно знать о поиске файлов в SOLIDWORKS PDM

    Изучаем фильтры и настройки, обеспечивающие надежный и быстрый поиск файлов при работе в системе контроля конструкторской документации SOLIDWORKS PDM.
  • Сообщество InventorCAM/SolidCAM

    Сообщество InventorCAM/SolidCAM

    Уважаемые читатели! По хорошей многолетней традиции мы встречаемся с вами на страницах нашего журнала. Как правило, в своих материалах этого раздела я подробно подводил итоги прошлого года, делал анализ ситуации и знакомил вас с планами на ...
  • Построение системы эффективного управления инженерными данными на базе SOLIDWORKS PDM

    Построение системы эффективного управления инженерными данными на базе SOLIDWORKS PDM

    В процессе проектирования вместе с ростом сложности производственного процесса увеличивается и объем конструкторско-технологической документации, которая его сопровождает. Когда этот объем достигает некоторого критического значения, возникает вероятность множества рисков. Именно для того, чтобы полностью исключить или существенно минимизировать вероятность возникновения подобных нежелательных ситуаций, и служит программный продукт SOLIDWORKS PDM.